MEMORIA KINGSTON FURY BEAST, 8GB DDR4 2666 MHZ, PC4-21300, CL16, 1.2V – KF426C16BB/8 (1801123)
💬 Consulta precio por WhatsApp
• Marca: KINGSTON – FURY BEAST
• Número De Parte: KF426C16BB/8
• Capacidad: 8GB
• Tipo: DDR4
• Frecuencia: 2666MHZ
• Latencia: CL 16
* EL STOCK Y PRECIO PUEDEN CAMBIAR SIN PREVIO AVISO
SKU: 1801123-01
* Precio oferta sólo por transferencia bancaria o efectivo
* Pagos con tarjeta de crédito o débito, se añade un 4% de recargo
Categories: , , , Tags: , , , ,
Descripción
Descripción
• Marca: KINGSTON
• Modelo: FURY BEAST
• Capacidad: 8GB
• Tipo: DDR4
• Voltaje: 1.2V
• Frecuencia: 2666MHZ
• Estándar: PC4-21300
• Número De Módulos: 1
• Formato: DIMM
• Número De Pines: 288 PINES
• Latencia: CL 16
• Timing: 16-18-18
• Tecnología: SDRAM
• XMP 2.0 / JEDEC
• CON DISIPADOR DE CALOR
Información adicional
Información adicional
Marca
Kingston
Memoria RAM
8GB
Tipo de Memoria Ram
DDR4
Frecuencia
2666 MHz
Más productos
TECLADO LOGITECH K380 MULTI-DEVICE BLUETOOTH ALMOND MILK (920-011149)
S/ 140.51
•  Marca: Logitech
•  Modelo: K380
•  Color: Arena
•  Altura: 124 mm
•  Ancho: 279 mm
•  Profundidad: 16 mm
•  Peso: 423 g
Comprar Ahora
S/ 3,532.80
✅ Marca : LENOVO Ideapad 5 2-IN-1 16AKP10
✅ Procesador: AMD RYZEN AI 7, 350
✅ Memoria RAM: 16 GB RAM
✅ Almacenamiento: 1 TB SSD NVMe™ M.2
✅ Pantalla: 16″ (1920 X 1200), TouchScreen
Comprar Ahora
Marca: Advance
Modelo: SmartPad
Conectividad/conexión: Wi-Fi, Bluetooth
Memoria RAM: 2 GB
Almacenamiento: 64 GB
Cámara frontal: 2.0 MP
Cámara Principal: 5.0 MP
PROCESADOR AMD RYZEN 5 5600X 3.7GHZ / AM4 / 35MB ( 100-100000065BOX )
S/ 780.13S/ 878.60
  • Marca : AMD
  • Modelo : RYZEN 5 5600X
  • Producto : Procesadores
  • Procesador : AMD Ryzen 5
  • Núcleos : 6
  • Tipo de memoria : DDR4
  • Velocidad : 3.7 GHz