MEMORIA CRUCIAL SODIMM DDR4 8GB PARA LAPTOP, FRECUENCIA 3200MHZ – CT8G4SFRA32A (1801123)
💬 Consulta precio por WhatsApp
• Marca: CRUCIAL
• Número De Parte: CT8G4SFRA32A
• Capacidad: 8GB
• Tipo: DDR4
• Frecuencia: 3200MHZ
• Latencia: CL 22
* EL STOCK Y PRECIO PUEDEN CAMBIAR SIN PREVIO AVISO
SKU: 1801123-07
* Precio oferta sólo por transferencia bancaria o efectivo
* Pagos con tarjeta de crédito o débito, se añade un 4% de recargo
Categories: , , , Tags: , , , , ,
Descripción
Descripción
• Marca: CRUCIAL
• Capacidad: 8GB
• Tipo: DDR4
• Voltaje: 1.2V
• Frecuencia: 3200MHZ
• Número De Módulos: 1
• Formato: SODIMM
• Predeterminado (JEDEC): 22-22-22
Información adicional
Información adicional
Marca
Crucial
Memoria RAM
8GB
Tipo de Memoria Ram
DDR4
Frecuencia
3200 MHz
Más productos
AURICULARES ESTÉREO CON MICRÓFONO KLIPXTREME KSH-320
S/ 49.30
  • Marca: Klipxtreme
  • Modelo: KSH-320
  • Producto: Auricular
  • Impedancia: 32ohms
  • Dimensión del Parlante: 40mm diam
  • Sensibilidad: 105dB S.P.L.at 1KHz
  • Frecuencia de Respuesta: 20 – 20,000Hz
Comprar Ahora
LECTOR DE CODIGO DE BARRAS OMNIDIRECCIONAL ENCORE SCANNER 2D – QR ( EN-SR-262 )
S/ 420.00
  • Marca: Encore electronics
  • Precisión de decodificación 4mil
  • Código disponible Códigos: 1D, 2D en papel, película y teléfono celular
  • Velocidad de escaneo: 230 veces/segundo
  • Símbolo Contraste: 20%