MEMORIA CRUCIAL SODIMM DDR4 8GB PARA LAPTOP, FRECUENCIA 3200MHZ – CT8G4SFRA32A (1801123)
💬 Consulta precio por WhatsApp
• Marca: CRUCIAL
• Número De Parte: CT8G4SFRA32A
• Capacidad: 8GB
• Tipo: DDR4
• Frecuencia: 3200MHZ
• Latencia: CL 22
* EL STOCK Y PRECIO PUEDEN CAMBIAR SIN PREVIO AVISO
SKU: 1801123-07
* Precio oferta sólo por transferencia bancaria o efectivo
* Pagos con tarjeta de crédito o débito, se añade un 4% de recargo
Categories: , , , Tags: , , , , ,
Descripción
Descripción
• Marca: CRUCIAL
• Capacidad: 8GB
• Tipo: DDR4
• Voltaje: 1.2V
• Frecuencia: 3200MHZ
• Número De Módulos: 1
• Formato: SODIMM
• Predeterminado (JEDEC): 22-22-22
Información adicional
Información adicional
Marca
Crucial
Memoria RAM
8GB
Tipo de Memoria Ram
DDR4
Frecuencia
3200 MHz
Más productos
PARLANTE MAXTRON SAVAGE – MX 205BT PORTATIL / RADIO FM / BT ( MX-205BT )
S/ 137.00
  • Marca: Maxtron
  • Modelo: Savage – MX 205BT
  • Urban Power Sound Portátil.
  • Tamaño de Bocinas: 3″ x 2.
  • Sistema Waterproof IPX5: Protección Contra
  • Salpicaduras y Chorros de Agua.
  • Diseño Para Uso en Exteriores.
Comprar Ahora
BARETONE PARLANTE PORTATIL MAX-10M 100W – BATERÍA | INCLUYE 2 MICRÓFONOS INALÁMBRICOS Y CONTROL REMOTO
S/ 504.00
✅ Potencia de 100W
✅ Impedancia: 8ohm
✅ Sensibilidad: 93dB
✅ Respuesta de frecuencia: 50Hz-20KHz
✅ Bobina: 1.5″KSV
✅ Peso Woofer: 30 OZ
✅ Bocinas 1×10″
✅ Conexión inalámbrica Bluetooth, 10m
✅ Funciones: BT, MP3, MP4, WMA, SD, AUX, USB, RADIO FM
✅ Inputs: USB, SD,1xJack 6.3mm, RCA, Radio FM
✅ Incluye control remoto y 2 micrófonos inalámbricos
Comprar Ahora
S/ 704.83S/ 869.00
  • MARCA: 3NSTAR
  • MODELO: SC500
  • Interface: USB y RS232
  • Sistema Óptico: 752 H x 480 V pixeles (VGA de Campo amplio)
  • Fuente de Luz: Aiming Pattern: single dot, 625nm LED. Iluminación: 630nm LEDs
  • Resolución: 4 mil (Code 39), 7.5 mil (Data Matriz), 5 mil (PDF 417)
  • Distancia Focal: Hasta 267mm
AUDIFONO CON MICROFONO XBLADE GAMING ORCUS VIBRACION ESTEREO RGB BLACK/RED (GXB-HG9026)
•  Marca: Xblade
•  Color: Negro
•  Modelo: Orcus
•  Compatibilidad: Windows 7 o más actual
•  Frecuencia de respuesta: 50Hz – 19KHz
•  Tamaño del auricular: 40mm
•  Impedancia: 32Ω