MEMORIA CRUCIAL SODIMM DDR4 8GB PARA LAPTOP, FRECUENCIA 3200MHZ – CT8G4SFRA32A (1801123)
💬 Consulta precio por WhatsApp
• Marca: CRUCIAL
• Número De Parte: CT8G4SFRA32A
• Capacidad: 8GB
• Tipo: DDR4
• Frecuencia: 3200MHZ
• Latencia: CL 22
* EL STOCK Y PRECIO PUEDEN CAMBIAR SIN PREVIO AVISO
SKU: 1801123-07
* Precio oferta sólo por transferencia bancaria o efectivo
* Pagos con tarjeta de crédito o débito, se añade un 4% de recargo
Categories: , , , Tags: , , , , ,
Descripción
Descripción
• Marca: CRUCIAL
• Capacidad: 8GB
• Tipo: DDR4
• Voltaje: 1.2V
• Frecuencia: 3200MHZ
• Número De Módulos: 1
• Formato: SODIMM
• Predeterminado (JEDEC): 22-22-22
Información adicional
Información adicional
Marca
Crucial
Memoria RAM
8GB
Tipo de Memoria Ram
DDR4
Frecuencia
3200 MHz
Más productos
MOUSE LOGITECH G705 LIGTHSPEED WIRELESS LIGHTSYNC RGB WHITE (910-006366) AURORA COLLECTION
S/ 333.46
•  Marca: LOGITECH
•  Modelo: G705
•  Producto: MOUSE
•  Color: Blanco
•  Altura: 39,4 mm
•  Ancho: 68,mm
•  Profundidad: 105,8 mm
Comprar Ahora
PARLANTE LOGITECH G560 2.1 RGB 120W USB (980-001300)
S/ 837.40
•  Marca: Logitech
•  Modelo: G560
•  Producto: Parlante
•  Altura: 148 mm
•  Ancho: 166 mm
•  Profundidad: 118 mm
•  Peso : 1,79 kg
Comprar Ahora
3NSTAR IMPRESORA RECIBOS MÓVILES PPT205BT-COMPATIBLE CON ANDROID, WINDOWS / IMPRESIÓN RÁPIDA VELOCIDAD HASTA 100 MM / S ( PPT205BT )
S/ 453.01S/ 499.00
• Marca: 3nStar
• Modelo: PPT205BT
• Producto: Ticketera móvil
• Color: Negro y rojo
• Dimensiones: 124 (L) x 83 (A) x 51 (Al) mm
• Peso: 230g
• Método de impresión: Térmica directa
• Resolución: 203 ppp (8 puntos/mm)
• Velocidad de impresión: 70mm/s
AURICULARES ESTÉREO CON MICRÓFONO KLIPXTREME KSH-320
  • Marca: Klipxtreme
  • Modelo: KSH-320
  • Producto: Auricular
  • Impedancia: 32ohms
  • Dimensión del Parlante: 40mm diam
  • Sensibilidad: 105dB S.P.L.at 1KHz
  • Frecuencia de Respuesta: 20 – 20,000Hz