MEMORIA CRUCIAL SODIMM DDR4 8GB PARA LAPTOP, FRECUENCIA 3200MHZ – CT8G4SFRA32A (1801123)
💬 Consulta precio por WhatsApp
• Marca: CRUCIAL
• Número De Parte: CT8G4SFRA32A
• Capacidad: 8GB
• Tipo: DDR4
• Frecuencia: 3200MHZ
• Latencia: CL 22
* EL STOCK Y PRECIO PUEDEN CAMBIAR SIN PREVIO AVISO
SKU: 1801123-07
* Precio oferta sólo por transferencia bancaria o efectivo
* Pagos con tarjeta de crédito o débito, se añade un 4% de recargo
Categories: , , , Tags: , , , , ,
Descripción
Descripción
• Marca: CRUCIAL
• Capacidad: 8GB
• Tipo: DDR4
• Voltaje: 1.2V
• Frecuencia: 3200MHZ
• Número De Módulos: 1
• Formato: SODIMM
• Predeterminado (JEDEC): 22-22-22
Información adicional
Información adicional
Marca
Crucial
Memoria RAM
8GB
Tipo de Memoria Ram
DDR4
Frecuencia
3200 MHz
Más productos
MEMORIA MICRO-SD 128GB KINGSTON CANVAS GO! PLUS, CON ADAPTADOR SD – SDCG3/128GB (1800122)
💬 Consulta precio por WhatsApp
• Marca: Kingston
• Modelo: Canvas Go! Plus
• Serie: SDCG3/128GB
• Tipo: micro SD
• Capacidad: 128Gb
• Formato: exFAT
• Compatibilidad: Cámaras digitales, Tablets, Teléfonos móviles, Video cámaras
• Dimensiones: 11 mm x 15 mm x 1 mm (microSD) | 24 mm x 32 mm x 2,1 mm (con adaptador de SD)