MEMORIA CRUCIAL SODIMM DDR4 8GB PARA LAPTOP, FRECUENCIA 3200MHZ – CT8G4SFRA32A (1801123)
💬 Consulta precio por WhatsApp
• Marca: CRUCIAL
• Número De Parte: CT8G4SFRA32A
• Capacidad: 8GB
• Tipo: DDR4
• Frecuencia: 3200MHZ
• Latencia: CL 22
* EL STOCK Y PRECIO PUEDEN CAMBIAR SIN PREVIO AVISO
SKU: 1801123-07
* Precio oferta sólo por transferencia bancaria o efectivo
* Pagos con tarjeta de crédito o débito, se añade un 4% de recargo
Categories: , , , Tags: , , , , ,
Descripción
Descripción
• Marca: CRUCIAL
• Capacidad: 8GB
• Tipo: DDR4
• Voltaje: 1.2V
• Frecuencia: 3200MHZ
• Número De Módulos: 1
• Formato: SODIMM
• Predeterminado (JEDEC): 22-22-22
Información adicional
Información adicional
Marca
Crucial
Memoria RAM
8GB
Tipo de Memoria Ram
DDR4
Frecuencia
3200 MHz
Más productos
MOUSE INALAMBRICO TEROS TE-5030P BLACK/PIRPLE
S/ 45.00
  • Marca :TEROS
  • Modelo: 5030P
  • Cantidad de botones: 2
  • Tipo de Producto: Mouse
  • Resolución (DPI): 1000
  • Tecnología óptica: Si
  • Tipo de Conexión: Inalámbrica
Comprar Ahora
S/ 230.00
• Marca: Ezviz
• Modelo: H8c
• Producto: Cámara Vigilancia
• Resolución: 1080p
• Vision nocturna: Hasta 30 m
• Soporta tarjeta Micro SD: Máx. 512G
• Detección de movimiento:
Comprar Ahora
AUDIFONO CON MICROFONO ASTRO A10 G2 MULTI-PLATFORM FOR PC/MAC/PS5/XBOX/SWITCH BLANCO (939-002062)
•  Marca: Astro
•  Color: Blanco
•  Micrófono: Micrófono unidireccional de 6,0 mm
•  Acoplamiento: Sobre la oreja
•  Conexión: Conector de 3,5 mm de 5 polos
•  Transductores: Imán de neodimio de 32 mm
•  Altura: 17.3 cm
MOUSE BLUETOOTH LOGITECH MX ANYWHERE 3 ROSADO / CUALQUIER SITIO (910-006934)
  • Marca: LOGITECH
  • Modelo: MX Anywhere 3
  • Peso (kg): 0.8
  • Largo (cm): 10
  • Tipo de conexión: Bluetooth
  • Compatibilidad: Windows, MacOS, Chrome OS, Linux
  • Garantía: 6 meses
  • Ancho (cm): 6.5
  • Material Plástico: ABS
  • Alto (cm): 3.44
  • Tipo de Producto: Accesorios Cómputo
Etiquetas Sticker para Pistola de Precios MX-5500
✅ Garantía: 1 Año