LAPTOP ASUS TUF Gaming A16 FA608UP-A16-R95070 AMD RYZEN 9, 270 / 32GB RAM / 1TB SSD / 16” WUXGA (1920 X 1200), 165HZ / NVIDIA RTX 5070 8GB (210042608)
S/ 7,065.60
Marca : ASUS TUF Gaming A16
Procesador: AMD Ryzen 9, 270
Memoria RAM: 32 GB DDR5
Almacenamiento: 1 TB SSD NVMe™ M.2
Pantalla: 16″ WUXGA (1920 X 1200), 165Hz
Tarjeta de Video: Nvidia GeForce RTX 5070 8GB, GDDR7
* EL STOCK Y PRECIO PUEDEN CAMBIAR SIN PREVIO AVISO
SKU: 210042608-09
* Precio oferta sólo por transferencia bancaria o efectivo
* Pagos con tarjeta de crédito o débito, se añade un 4% de recargo
Categories: , , , Tags: , , , , , , , Marca: ,
Descripción
Descripción
ASUS TUF Gaming A16 FA608UP-A16-R95070
Otras laptops ASUS
Más productos
IMIN D4-503 PRO All in One PUNTO DE VENTAS / Octa-core 2.0GHz / 4GB RAM + 64GB ROM / Pantalla 15.6″ / Impresora 80mm / WiFi / Bluetooth / Parlante / TF Card (90102521)
S/ 2,780.00
CPU: Octa-Core (Dual-Core Cortex-A78 2.2GHz + Hexa-Core Cortex-A55 2.0Hz)
✅ Ram: 4 GB RAM
✅ Almacenamiento: 64 GB ROM
✅ Pantalla: 15.6″ FHD
✅ Impresora: Impresora 80mm
✅ Conectividad: Wifi, Bluetooth
✅ Sistema operativo: Android 13
Comprar Ahora
• Marca: HP
• Producto: Laptop
• Modelo: 15-FA1163DX
• Procesador: Intel® Core™ i7-12650H
• Memoria interna: 16GB/ 3200 MHz – DDR4-SDRAM